ИП Текучёв Юрий Николаевич

Индивидуальный предприниматель Текучёв Юрий Николаевич

Действующий предприниматель

ИП Текучёв Юрий Николаевич
ОГРН 321619600130878  
ИНН 610300994846  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 6 июля 2021 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 августа 2021 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 4 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (4)
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.21
Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Текучёв Юрий Николаевич зарегистрирован 6 июля 2021 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 321619600130878, ИНН 610300994846.

Основным видом деятельности Текучёва Юрия Николаевича является "Деятельность столовых и буфетов при предприятиях и учреждениях". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос".

На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.