ИП Тетерина Ольга Витальевна

Индивидуальный предприниматель Тетерина Ольга Витальевна

Действующий предприниматель

ИП Тетерина Ольга Витальевна
ОГРН 321645100090210  
ИНН 645303383836  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 20 октября 2021 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 ноября 2021 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 3 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (14)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.62
Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
47.65
Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Тетерина Ольга Витальевна зарегистрирован 20 октября 2021 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 321645100090210, ИНН 645303383836.

Основным видом деятельности Тетериной Ольги Витальевны является "Деятельность в области фотографии". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами", "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах" и других.

На 28 марта 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.