ИП Богодухов Сергей Вячеславович

Индивидуальный предприниматель Богодухов Сергей Вячеславович

Действующий предприниматель

ИП Богодухов Сергей Вячеславович
ОГРН 321750000002893  
ИНН 753616416098  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 23 декабря 2021 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 3 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (4)
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.76.2
Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
47.78.9
Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Богодухов Сергей Вячеславович зарегистрирован 23 декабря 2021 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 321750000002893, ИНН 753616416098.

Основным видом деятельности Богодухова Сергея Вячеславовича является "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет".

На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.