ИП Манджиева Александра Бембеевна

Индивидуальный предприниматель Манджиева Александра Бембеевна

Действующий предприниматель

ИП Манджиева Александра Бембеевна
ОГРН 322080000009908  
ИНН 080700019336  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 11 июля 2022 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 4 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (2)
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.78.9
Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Манджиева Александра Бембеевна зарегистрирован 11 июля 2022 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 322080000009908, ИНН 080700019336.

Основным видом деятельности Манджиевой Александры Бембеевны является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах".

На 10 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.