ИП Мустафаев Вали Низами Оглы

Индивидуальный предприниматель Мустафаев Вали Низами Оглы

Предприниматель прекратил деятельность 19 марта 2025 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Мустафаев Вали Низами Оглы
ОГРН 322410000003943  
ИНН 410505144403  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 24 марта 2022 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (8)
10.72.1
Производство хрустящих хлебцев, сухарей и прочих сухарных хлебобулочных изделий
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.23.1
Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах
47.23.2
Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Мустафаев Вали Низами Оглы был зарегистрирован 24 марта 2022 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 322410000003943, ИНН 410505144403.

Основным видом деятельности Мустафаев Вали Низами Оглы являлся "Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Производство хрустящих хлебцев, сухарей и прочих сухарных хлебобулочных изделий", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 19 марта 2025 года.