ИП Логинова Алина Валерьевна

Индивидуальный предприниматель Логинова Алина Валерьевна

Действующий предприниматель

ИП Логинова Алина Валерьевна
ОГРН 322745600086586  
ИНН 741858094509  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 22 июня 2022 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 3 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (4)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Логинова Алина Валерьевна зарегистрирован 22 июня 2022 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 322745600086586, ИНН 741858094509.

Основным видом деятельности Логиновой Алины Валерьевны является "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом".

На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.