ИП Карева Светлана Демьяновна

Индивидуальный предприниматель Карева Светлана Демьяновна

Действующий предприниматель

ИП Карева Светлана Демьяновна
ОГРН 322784700275581  
ИНН 780256195398  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 14 сентября 2022 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 2 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (9)
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.12
Деятельность web-порталов

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Карева Светлана Демьяновна зарегистрирован 14 сентября 2022 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 322784700275581, ИНН 780256195398.

Основным видом деятельности Каревой Светланы Демьяновны является "Деятельность рекламных агентств". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "Деятельность web-порталов", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность информационных агентств" и других.

На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.