ИП Касумова Иминат Раджабовна

Индивидуальный предприниматель Касумова Иминат Раджабовна

Предприниматель прекратил деятельность 14 апреля 2023 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Касумова Иминат Раджабовна
ОГРН 322861700015760  
ИНН 050400859487  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 22 февраля 2022 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (8)
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.51
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.91.1
Торговля розничная по почте
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Связи

ИП Иминат Раджабовна Касумова является учредителем 1 организации

Учредитель (1)
ООО "СТК"
г. Покачи
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Касумова Иминат Раджабовна был зарегистрирован 22 февраля 2022 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 322861700015760, ИНН 050400859487.

Основным видом деятельности Касумовой Иминат Раджабовны являлся "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Она была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "Торговля розничная через Интернет-аукционы", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 14 апреля 2023 года.