ИП Волошина Анна Сергеевна
Индивидуальный предприниматель Волошина Анна Сергеевна

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Анна Сергеевна Волошина является руководителем 1 и учредителем 1 организации
пгт.. Мангуш
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
пгт.. Мангуш
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Волошина Анна Сергеевна зарегистрирован 26 декабря 2022 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Донецкой Народной Республике.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 322930100007940, ИНН 930500012103.
Основным видом деятельности Волошиной Анны Сергеевны является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента", "Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами", "Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах" и других.
На 26 марта 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.