ИП Стоматина Алина Наилевна

Индивидуальный предприниматель Стоматина Алина Наилевна

Действующий предприниматель

ИП Стоматина Алина Наилевна
ОГРН 323169000059155  
ИНН 164200820672  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 24 марта 2023 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 2 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (11)
47.29.39
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.1
Торговля розничная по почте
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Стоматина Алина Наилевна зарегистрирован 24 марта 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323169000059155, ИНН 164200820672.

Основным видом деятельности Стоматиной Алины Наилевны является "Строительство жилых и нежилых зданий". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Торговля розничная через Интернет-аукционы" и других.

На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.