ИП Лютый Сергей Сергеевич

Индивидуальный предприниматель Лютый Сергей Сергеевич

Предприниматель прекратил деятельность 1 октября 2024 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Лютый Сергей Сергеевич
ОГРН 323237500337700  
ИНН 616305137638  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 17 августа 2023 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (16)
10.71.1
Производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения
10.71.2
Производство мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
10.72
Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.24.1
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах

Связи

ИП Сергей Сергеевич Лютый является руководителем 1 и учредителем 1 организации

Руководитель (1)
ООО "СПЛЕНДОР"
с. Агой
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Учредитель (1)
ООО "ЛАВИКОН"
с. Агой
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Лютый Сергей Сергеевич был зарегистрирован 17 августа 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323237500337700, ИНН 616305137638.

Основным видом деятельности Лютого Сергея Сергеевича являлся "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи", "Производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 1 октября 2024 года.