ИП Буслаев Василий Федорович

Индивидуальный предприниматель Буслаев Василий Федорович

Действующий предприниматель

ИП Буслаев Василий Федорович
ОГРН 323300000045501  
ИНН 301706304000  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 13 ноября 2023 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 2 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (12)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.91.1
Торговля розничная по почте
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.4
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Буслаев Василий Федорович зарегистрирован 13 ноября 2023 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323300000045501, ИНН 301706304000.

Основным видом деятельности Буслаева Василия Федоровича является "Деятельность специализированная в области дизайна". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах" и других.

На 14 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.