ИП Анхимова Анастасия Александровна
Индивидуальный предприниматель Анхимова Анастасия Александровна

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Анастасия Александровна Анхимова является руководителем 1 и учредителем 2 организаций
гп. имени Морозова
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
гп. имени Морозова
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Анхимова Анастасия Александровна зарегистрирован 6 февраля 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323470400012436, ИНН 470606695885.
Основным видом деятельности Анхимовой Анастасии Александровны является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами" и других.
На 11 марта 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.