ИП Басанский Александр Андреевич

Индивидуальный предприниматель Басанский Александр Андреевич

Предприниматель прекратил деятельность 16 января 2025 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Басанский Александр Андреевич
ОГРН 323619600131014  
ИНН 615005128180  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 20 июня 2023 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (5)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.30
Подача напитков

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Басанский Александр Андреевич был зарегистрирован 20 июня 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323619600131014, ИНН 615005128180.

Основным видом деятельности Басанского Александра Андреевича являлся "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 16 января 2025 года.