ИП Талевнин Артем Михайлович

Индивидуальный предприниматель Талевнин Артем Михайлович

Действующий предприниматель

ИП Талевнин Артем Михайлович
ОГРН 323631200034710  
ИНН 632135744839  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 3 марта 2023 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 2 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (4)
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Талевнин Артем Михайлович зарегистрирован 3 марта 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323631200034710, ИНН 632135744839.

Основным видом деятельности Талевнина Артема Михайловича является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки".

На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.