ИП Макарова Ольга Юрьевна

Индивидуальный предприниматель Макарова Ольга Юрьевна

Действующий предприниматель

ИП Макарова Ольга Юрьевна
ОГРН 323774600648211  
ИНН 772914275781  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 5 октября 2023 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 2 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (16)
13.99
Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки
14.13.11
Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для мужчин или мальчиков
14.13.12
Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для женщин или девочек
14.19.12
Производство спортивных костюмов, лыжных костюмов, купальных костюмов и прочей трикотажной или вязаной одежды
14.19.19
Производство прочих трикотажных или вязаных аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков и прочих аналогичных изделий

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Макарова Ольга Юрьевна зарегистрирован 5 октября 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323774600648211, ИНН 772914275781.

Основным видом деятельности Макаровой Ольги Юрьевны является "Производство прочей одежды и аксессуаров одежды". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих трикотажных или вязаных аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков и прочих аналогичных изделий", "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах", "Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки" и других.

На 3 июня 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.