ИП Козырев Сергей Алексеевич

Индивидуальный предприниматель Козырев Сергей Алексеевич

Действующий предприниматель

ИП Козырев Сергей Алексеевич
ОГРН 323774600759721  
ИНН 772015017981  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 16 ноября 2023 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 1 год назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (9)
10.71
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25.12
Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
47.25.2
Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Козырев Сергей Алексеевич зарегистрирован 16 ноября 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323774600759721, ИНН 772015017981.

Основным видом деятельности Козырева Сергея Алексеевича является "Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания" и других.

На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.