ИП Борисова-Виноградова Екатерина Дмитриевна
Индивидуальный предприниматель Борисова-Виноградова Екатерина Дмитриевна
![ИП Борисова-Виноградова Екатерина Дмитриевна ИП Борисова-Виноградова Екатерина Дмитриевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Борисова-Виноградова Екатерина Дмитриевна зарегистрирован 10 января 2023 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 323784700002541, ИНН 780445337288.
Основным видом деятельности Борисовой-Виноградовой Екатерины Дмитриевны является "Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т. п.) в специализированных магазинах", "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Торговля розничная головными уборами в специализированных магазинах" и других.
На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.