ИП Ванюшкина Анастасия Владимировна

Индивидуальный предприниматель Ванюшкина Анастасия Владимировна

Действующий предприниматель

ИП Ванюшкина Анастасия Владимировна
ОГРН 324080000031613  
ИНН 261005439421  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 21 ноября 2024 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован менее года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (6)
16.24
Производство деревянной тары
46.49.2
Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ванюшкина Анастасия Владимировна зарегистрирован 21 ноября 2024 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324080000031613, ИНН 261005439421.

Основным видом деятельности Ванюшкиной Анастасии Владимировны является "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство деревянной тары", "Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах" и других.

На 26 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.