ИП Ткаченко Дмитрий Алексеевич

Индивидуальный предприниматель Ткаченко Дмитрий Алексеевич

Действующий предприниматель

ИП Ткаченко Дмитрий Алексеевич
ОГРН 324237500157970  
ИНН 231220893187  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 16 апреля 2024 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 2 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (9)
47.11.3
Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.26
Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.29
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ткаченко Дмитрий Алексеевич зарегистрирован 16 апреля 2024 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324237500157970, ИНН 231220893187.

Основным видом деятельности Ткаченко Дмитрия Алексеевича является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность автомобильного грузового транспорта" и других.

На 1 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.