ИП Аванесян Давит Норайрович
Индивидуальный предприниматель Аванесян Давит Норайрович
Прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации
![ИП Аванесян Давит Норайрович ИП Аванесян Давит Норайрович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Аванесян Давит Норайрович был зарегистрирован 10 апреля 2024 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324620000018807, ИНН 622912040934.
Основным видом деятельности Аванесяна Давита Норайровича являлся "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Производство электромонтажных работ", "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов" и других.
Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 9 января 2025 года.