ИП Ходжакулиева Наргиза Хамраевна

Индивидуальный предприниматель Ходжакулиева Наргиза Хамраевна

Предприниматель прекратил деятельность 18 декабря 2024 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Ходжакулиева Наргиза Хамраевна
ОГРН 324645700057468  
ИНН 773014370561  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 10 июня 2024 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (2)
56.10.2
Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10.21
Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ходжакулиева Наргиза Хамраевна был зарегистрирован 10 июня 2024 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324645700057468, ИНН 773014370561.

Основным видом деятельности Ходжакулиевой Наргизы Хамраевны являлся "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания". Она была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок", "Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 18 декабря 2024 года.