ИП Шубодерова Олеся Алексеевна

Индивидуальный предприниматель Шубодерова Олеся Алексеевна

Действующий предприниматель

ИП Шубодерова Олеся Алексеевна
ОГРН 324650000003182  
ИНН 650702398013  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 12 февраля 2024 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован около года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (8)
46.21
Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.38
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.76
Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Шубодерова Олеся Алексеевна зарегистрирован 12 февраля 2024 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324650000003182, ИНН 650702398013.

Основным видом деятельности Шубодеровой Олеси Алексеевны является "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами" и других.

На 26 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.