ИП Франко-Теньтюк Александра Алексеевна
Индивидуальный предприниматель Франко-Теньтюк Александра Алексеевна
![ИП Франко-Теньтюк Александра Алексеевна ИП Франко-Теньтюк Александра Алексеевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Франко-Теньтюк Александра Алексеевна зарегистрирован 1 апреля 2024 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324774600215998, ИНН 772831560672.
Основным видом деятельности Франко-Теньтюк Александры Алексеевны является "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления" и других.
На 18 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.