ИП Яковлев Дмитрий Викторович

Индивидуальный предприниматель Яковлев Дмитрий Викторович

Действующий предприниматель

ИП Яковлев Дмитрий Викторович
ОГРН 324774600848166  
ИНН 772736720622  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 16 декабря 2024 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 1 год назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (14)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.22.2
Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах
47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.23.2
Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Яковлев Дмитрий Викторович зарегистрирован 16 декабря 2024 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324774600848166, ИНН 772736720622.

Основным видом деятельности Яковлева Дмитрия Викторовича является "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах" и других.

На 4 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.