ИП Ермуракий Николай Леонидович

Индивидуальный предприниматель Ермуракий Николай Леонидович

Действующий предприниматель

ИП Ермуракий Николай Леонидович
ОГРН 324911200102420  
ИНН 910808536280  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 7 ноября 2024 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 1 год назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (3)
10.61.2
Производство муки из зерновых культур
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ермуракий Николай Леонидович зарегистрирован 7 ноября 2024 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 324911200102420, ИНН 910808536280.

Основным видом деятельности Ермуракого Николая Леонидовича является "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Производство муки из зерновых культур".

На 31 января 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.