ИП Сат Алдынай Валерьевна

Индивидуальный предприниматель Сат Алдынай Валерьевна

Действующий предприниматель

ИП Сат Алдынай Валерьевна
ОГРН 325170000006183  
ИНН 170902375083  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 5 марта 2025 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован менее года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (14)
46.11.2
Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями
46.15
Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.15.2
Деятельность агентов по оптовой торговле скобяными, ножевыми и прочими бытовыми металлическими изделиями
46.15.3
Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
46.15.4
Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Сат Алдынай Валерьевна зарегистрирован 5 марта 2025 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 325170000006183, ИНН 170902375083.

Основным видом деятельности Сат Алдынай Валерьевны является "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами", "Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями" и других.

На 15 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.