ИП Аршанова Анна Викторовна

Индивидуальный предприниматель Аршанова Анна Викторовна

Действующий предприниматель

ИП Аршанова Анна Викторовна
ОГРН 325190000002162  
ИНН 190402191838  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 28 января 2025 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован около года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (5)
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.2
Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10.21
Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
56.10.22
Деятельность передвижных продовольственных лавок по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к употреблению
56.10.24
Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Аршанова Анна Викторовна зарегистрирован 28 января 2025 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 325190000002162, ИНН 190402191838.

Основным видом деятельности Аршановой Анны Викторовны является "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность передвижных продовольственных лавок по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к употреблению", "Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос" и других.

На 5 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.