ИП Лебедев Артём Андреевич

Индивидуальный предприниматель Лебедев Артём Андреевич

Действующий предприниматель

ИП Лебедев Артём Андреевич
ОГРН 325385000045474  
ИНН 381914593643  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 21 апреля 2025 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован менее года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (11)
10.86.69
Производство прочих диетических пищевых продуктов
10.86.7
Производство воды питьевой, напитков безалкогольных для детского питания
11.07
Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды.
46.38
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Лебедев Артём Андреевич зарегистрирован 21 апреля 2025 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 325385000045474, ИНН 381914593643.

Основным видом деятельности Лебедева Артёма Андреевича является "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Производство прочих диетических пищевых продуктов", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах" и других.

На 30 января 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.