ИП Воробьев Максим Сергеевич

Индивидуальный предприниматель Воробьев Максим Сергеевич

Действующий предприниматель

ИП Воробьев Максим Сергеевич
ОГРН 325527500025868  
ИНН 526109813749  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 25 февраля 2025 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован менее года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (8)
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.21
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет
46.41
Торговля оптовая текстильными изделиями
47.51
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Воробьев Максим Сергеевич зарегистрирован 25 февраля 2025 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 325527500025868, ИНН 526109813749.

Основным видом деятельности Воробьева Максима Сергеевича является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет", "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков", "Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой" и других.

На 4 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.