Разведение оленей
Категория включает
718 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
51. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЙТАНАК"
Генеральный директор Южаков Александр Юлианович
|
с. Огневка
Алтай, республика |
52. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНИЙ УЙМОН"
Исполнительный директор Тарасов Виталий Витальевич
|
с. Верх-Уймон
Алтай, республика |
53. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРАТ"
Генеральный директор Пикалов Сергей Викторович
|
с. Онгудай
Алтай, республика |
54. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЕНЕВОД"
Генеральный директор Денисов Владимир Иванович
|
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область |
55. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИНДИНСКИЙ"
Директор Иванов Егор Васильевич
|
с. Оленек
Саха (Якутия), республика |
56. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РОДОВАЯ, РОДОПЛЕМЕННАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА "ТУГУТ"
|
с. Жиганск
Саха (Якутия), республика |
57. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕБЯН" ИМЕНИ ПЕТРА АФАНАСЬЕВИЧА КЕЙМЕТИНОВА
Директор Бурцева Людмила Васильевна
|
с. Себян-Кюель
Саха (Якутия), республика |
58. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕНИНСКОЕ"
Директор Максимов Иннокентий Алексеевич
|
с. Батагай-Алыта
Саха (Якутия), республика |
59. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКОН"
Директор Темдеков Эдуард Акчабаевич
|
с. Кара Кобы
Алтай, республика |
60. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ " НИЖНЕ-УЙМОНСКИЙ"
Председатель правления Ермилов Александр Викторович
|
с. Чендек
Алтай, республика |
61. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АЛЬФА"
Директор Албанчинова Арусу Ивановна
|
с. Каракол
Алтай, республика |
62. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ХАТЫРСКОЕ"
Директор Лилялио Наталья Тихоновна
|
с. Хатырка
Чукотский АО |
63. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ - РОДОВАЯ, РОДОПЛЕМЕННАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА "СЫАТАА"
Председатель Сергеев Александр Николаевич
|
с. Кыстатыам
Саха (Якутия), республика |
64. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЕНМАН"
Директор Адуканов Александр Прокопьевич
|
с. Анавгай
Камчатский край |
65. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА) "УТАЯ"
Председатель Залозный Николай Евгеньевич
|
с. Утая
Саха (Якутия), республика |
66. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ФАКТОРИЯ "ТОМПО"
Директор Тарабукин Анатолий Лазаревич
|
с. Тополиное
Саха (Якутия), республика |
67. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИДОНЬЕ"
Директор Донченко Марина Николаевна
|
г. Павловск
Воронежская область |
68. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-ХАСАН"
Конкурсный управляющий Трускова Анастасия Григорьевна
|
г. Владивосток
Приморский край |
69. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "ТЯНЯ"
Глава общины Николаев Андрей Егорович
|
с. Тяня
Саха (Якутия), республика |
70. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "НИТЧАН"
Председатель правления Чукров Илья Гаврилович
|
с. Березовка
Саха (Якутия), республика |
71. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОФИРМА "ПРИПОЛЯРНАЯ"
Генеральный директор Шарипов Такиулла Галиуллович
|
с. Красноселькуп
Ямало-Ненецкий АО |
72. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИНИЦИАТИВА"
Генеральный директор Доготарь Георгий Михайлович
|
с. Верх-Уймон
Алтай, республика |
73. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ ДРУЖБА"
Директор Шахов Евгений Александрович
|
п. Оссора
Камчатский край |
74. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА) "СИБИК"
Председатель Громова Анна Иннокентьевна
|
с. Утая
Саха (Якутия), республика |
75. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКОЙ МАРАЛОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС-1"
Генеральный директор Баранов Иван Николаевич
|
д. Вахонино
Костромская область |
76. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОЛЕНЕКСКИЙ"
Директор Винокуров Артем Афанасьевич
|
с. Харыялах
Саха (Якутия), республика |
77. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОБЩИНА ХАРА-САЛАА"
Председатель Потапов Александр Александрович
|
с. Улахан-Кюель
Саха (Якутия), республика |
78. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР"
Директор Болдырева Татьяна Юрьевна
|
г. Горно-Алтайск
Алтай, республика |
79. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕВИТАЛ"
Директор Репников Валерий Владимирович
|
с. Усть-Кокса
Алтай, республика |
80. |
ОЛЕНЕВОДЧЕСКО - ПРОМЫСЛОВОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЕНЕВОД"
Директор Солодиков Игорь Николаевич
|
с. Эссо
Камчатский край |
81. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ - РОДОВАЯ, РОДОПЛЕМЕННАЯ, КОЧЕВАЯ ОБЩИНА "ЮНДЮЛЮНГ"
|
с. Жиганск
Саха (Якутия), республика |
82. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТУНГЭСЭЙ"
Главный бухгалтер Аммосова Екатерина Ивановна
|
пгт. Батагай
Саха (Якутия), республика |
83. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРКА"
Директор Гречушников Артём Сергеевич
|
с. Усть-Кокса
Алтай, республика |
84. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОЛЕНЕВОДЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯРСАЛИНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Директор Сэротэтто Александр Соокович
|
с. Яр-Сале
Ямало-Ненецкий АО |
85. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ЭВЕНКИЙСКАЯ ОЛЕНЕВОДЧЕСКАЯ ПРОМЫСЛОВАЯ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "ТОККО"
Руководитель Тымыров Иннокентий Михайлович
|
с. Тяня
Саха (Якутия), республика |
86. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Директор Алексушин Василий Александрович
|
с. Конергино
Чукотский АО |
87. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАЗОВСКИЙ"
Председатель Рожков Алексей Александрович
|
п. Тазовский
Ямало-Ненецкий АО |
88. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ - РОДОВАЯ, КОЧЕВАЯ ОБЩИНА "БАХАНЫ"
|
с. Баханай
Саха (Якутия), республика |
89. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАГЫМ"
Директор Кыпчакова Светлана Николаевна
|
с. Ело
Алтай, республика |
90. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "САНЯ"
Председатель Иванов Петр Викторович
|
с. Куду-Кюель
Саха (Якутия), республика |
91. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА) "ОРОГЛИ"
Председатель Сосина Лидия Алексеевна
|
с. Угоян
Саха (Якутия), республика |
92. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИВА"
Директор Маташев Эдуард Николаевич
|
с. Каракол
Алтай, республика |
93. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " АМГУЭМА"
Директор Тынеру Анатолий Яковлевич
|
с. Амгуэма
Чукотский АО |
94. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА) "ОСИКТА"
Председатель Никитин Василий Егорович
|
с. Хатыстыр
Саха (Якутия), республика |
95. |
РОДОВАЯ ОЛЕНЕВОДЧЕСКО - ПРОМЫСЛОВАЯ ОБЩИНА "ЮКТЭ" ( РОДНИК)
Председатель общины Колесов Дмитрий Викторович
|
с. Бомнак
Амурская область |
96. |
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УЧ-СУМЕР"
Глава хозяйства Кергилов Сергей Владимирович
|
с. Шашикман
Алтай, республика |
97. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЫДИНСКОЕ"
Генеральный директор Кошелев Андрей Валерьевич
|
с. Ныда
Ямало-Ненецкий АО |
98. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАРАУЛ "УСТЬ-ЕНИСЕЕЦ"
Директор Алдошин Федор Николаевич
|
с. Караул
Красноярский край |
99. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ДОГОЙ" (МЁРЗЛЫЙ)
Глава общины Марков Евгений Михайлович
|
с. Иенгра
Саха (Якутия), республика |
100. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Председатель правления общины Кириллов Кирилл Михайлович
|
с. Иенгра
Саха (Якутия), республика |