Разведение оленей
Категория включает
718 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
201. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛНЕЙ"
Генеральный директор Пыжов Анатолий Александрович
|
пгт. Палана
Камчатский край |
202. |
ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ОСЕТНЫЕ"
Председатель правления общины Ерныхов Василий Андреевич
|
п. Верхнеказымский
Ханты-Мансийский АО - Югра |
203. |
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА НАО "ТАБСЕДА" ("ПЕСЧАНАЯ СОПКА")
Председатель совета общины Москвина Галина Яковлевна
|
п. Нельмин-Нос
Ненецкий АО |
204. |
ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ГОНАМ"
Председатель Сидоров Виталий Владимирович
|
с. Хатыстыр
Саха (Якутия), республика |
205. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "АМУТ-ТЕРРА"
Председатель Жирков Иван Иннокентьевич
|
с. Хатыстыр
Саха (Якутия), республика |
206. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПОБЕДА"
Председатель Слепцов Виталий Гаврильевич
|
с. Буор-Сысы
Саха (Якутия), республика |
207. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВОЙ РОДОВОЙ ОБЩИНЫ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ОЛЕРИНСКИЙ"
Председатель Черняков Святослав Яковлевич
|
с. Андрюшкино
Саха (Якутия), республика |
208. |
ОБЩИНА МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ГЕВАН"
Председатель Габышев Спиридон Николаевич
|
с. Чапо-Олого
Забайкальский край |
209. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПОВЕДНАЯ ДОЛИНА"
Генеральный директор Арнаут Александр Сергеевич
|
с. Лазо
Приморский край |
210. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУШОВО"
Директор Гладких Геннадий Семенович
|
г. Тула
Тульская область |
211. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ЭВЕНОВ "МАХАЯНГА" ("ГОРА")
Председатель правления Коркопский Андрей Иванович
|
пгт. Эвенск
Магаданская область |
212. |
ЭВЕНКИЙСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА "ОРОН"
Председатель правления Ганюгин Алексей Алексеевич
|
п. Холодное
Бурятия, республика |
213. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ - РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Председатель Смирнов Алексей Валентинович
|
с. Териберка
Мурманская область |
214. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЫЙ МАРАЛ"
Генеральный директор Беккер Лилия Юрьевна
|
с. Белое
Алтайский край |
215. |
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВОТАЛИЦКОЕ"
Временно исполняющий обязанности директора Огнев Сергей Ильич
|
с. Сентелек
Алтайский край |
216. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ХАРП"
Председатель правления Сэротэтто Алексей Александрович
|
с. Яр-Сале
Ямало-Ненецкий АО |
217. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ДЖУГДЖУР"
Председатель Бабин Александр Витальевич
|
п. Усть-Мая
Саха (Якутия), республика |
218. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭЙДЖОР ХИМ - РЕСУРСЫ"
Генеральный директор Кулик Яна Александровна
|
г. Артем
Приморский край |
219. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "БУТА"
Председатель правления Завьялов Станислав Вячеславович
|
с. Иенгра
Саха (Якутия), республика |
220. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "НАДЕЖДА"
Председатель Абрамова Любовь Вячеславовна
|
с. Усть-Нюкжа
Амурская область |
221. |
ОБЩИНА КМНС СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) "ТАЙГА"
Председатель правления Абоимов Юрий Николаевич
|
с. Бомнак
Амурская область |
222. |
КОЧЕВАЯ СЕМЕЙНО РОДОВАЯ ОБЩИНА МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА ЭВЕНОВ ИМЕНИ ПЕТРА ЕГОРОВИЧА ПОГОДАЕВА
Глава Погодаева Мария Петровна
|
с. Тополиное
Саха (Якутия), республика |
223. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА (ЭВЕНКОВ) "КИЕН-ЮРЯХ" ("ШИРОКАЯ РЕЧКА")
Председатель Корнилова Саргылана Игнатьевна
|
с. Хатыстыр
Саха (Якутия), республика |
224. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВХОЗ ПУРОВСКИЙ"
Генеральный директор Глазунов Кирилл Сергеевич
|
с. Самбург
Ямало-Ненецкий АО |
225. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА (ЭВЕНКОВ) П. СОВЕТСКАЯ РЕЧКА "ОЛДОМОН" (РЫБНОЕ)
Председатель совета общины Давиндук Антонида Юрьевна
|
п. Советская Речка
Красноярский край |
226. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА) "ИМЕНИ ЕНОХОВА Д.А."
Председатель Федулова Мария Юрьевна
|
с. Хатыстыр
Саха (Якутия), республика |
227. |
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА "ВАНЕ-ПАРОДСКАЯ"
Председатель правления Салиндер Екатерина Владимировна
|
п. Тазовский
Ямало-Ненецкий АО |
228. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ " БЕШ-ОЗЁК"-ПЛЕМЕННОЙ КОНЕЗАВОД
Председатель Яковлев Павел Иванович
|
с. Беш-Озек
Алтай, республика |
229. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ВЫ-ТЕР"
Председатель общины Тайбери Андриан Семёнович
|
с. Аксарка
Ямало-Ненецкий АО |
230. |
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА (НЕНЦЕВ) НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕРУТА"(ИВНЯКОВАЯ РЕКА)
Председатель совета Ледкова Алёна Геннадьевна
|
п. Нельмин-Нос
Ненецкий АО |
231. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ЭВЕНКИ "ОРОН"-"ОЛЕНЬ"
Председатель правления Мачехин Владимир Владимирович
|
с. Виахту
Сахалинская область |
232. |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИТЕЖ"
Директор Мельников Сергей Васильевич
|
г. Екатеринбург
Свердловская область |
233. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЛАН"
Директор Илларионов Иннокентий Петрович
|
с. Оленек
Саха (Якутия), республика |
234. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУКУЕВКА"
Генеральный директор Васютичев Сергей Владимирович
|
г. Брянск
Брянская область |
235. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РОДОВАЯ ОБЩИНА "КОЧЕВНИК"
Директор Колесов Альберт Александрович
|
с. Кустур
Саха (Якутия), республика |
236. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЛЕНКО"
Председатель правления Дюлюбчина Валентина Владимировна
|
п. Суринда
Красноярский край |
237. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "МЭЙЭЭН"
|
с. Кыстатыам
Саха (Якутия), республика |
238. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ"
Председатель кооператива Лобанова Наталья Владимировна
|
с. Бичевая
Хабаровский край |
239. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ПЭ-ТЕР"
Председатель правления Лаптандер Никита Алексеевич
|
с. Аксарка
Ямало-Ненецкий АО |
240. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "НЮРМАГАН"
Председатель Колесова Раиса Терентьевна
|
с. Иенгра
Саха (Якутия), республика |
241. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАДАР"
Председатель Кирова Ася Прокопьевна
|
с. Усть-Нюкжа
Амурская область |
242. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "АСИКТА"
Председатель Николаев Алексей Анатольевич
|
с. Усть-Нюкжа
Амурская область |
243. |
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ОЛЕНЬ"
Ликвидатор Тихомиров Владимир Федорович
|
нп. Риколатва
Мурманская область |
244. |
АССОЦИАЦИЯ ОБЩИН КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА КАТАНГСКОГО РАЙОНА "УРЭ"
Исполнительный директор Кошкин Андрей Павлович
|
с. Ербогачен
Иркутская область |
245. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ИЛГЭ"
Председатель Степанов Егор Иванович
|
г. Якутск
Саха (Якутия), республика |
246. |
РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА-ЭВЕНКОВ "АМИН" (ОТЕЦ)
|
с. Хатыстыр
Саха (Якутия), республика |
247. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА-ЭВЕНКОВ "АЛЛАХ-ЮНЬ"
Глава общины Романов Прокопий Николаевич
|
п. Аллах-Юнь
Саха (Якутия), республика |
248. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ШУЛУН"
Председатель Дёмкина Светлана Алексеевна
|
с. Тоора-Хем
Тыва, республика |
249. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКИ "ТУНГУСЫ"
Председатель Андреев Николай Николаевич
|
п. Солнечный
Саха (Якутия), республика |
250. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОЛЕНЕВОДЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАНАЕВСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН
Ликвидатор Кузюков Александр Владимирович
|
с. Панаевск
Ямало-Ненецкий АО |