Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Фе дерации

3681 организация
1.
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заместитель председателя правительства чеченской республики - министр сельского хозяйства чеченской республики Мацуев Висхан Зелимхаевич
г. Грозный
Чеченская республика
2.
КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ
Председатель комитета Болотова Валерия Евгеньевна
г. Ставрополь
Ставропольский край
3.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРЕДГОРНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
с. Пионерское
Чеченская республика
4.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Министр культуры Демина Ольга Викторовна
г. Владимир
Владимирская область
5.
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
Председатель комитета по делам записи актов гражданского состояния Маталина Оксана Александровна
г. Санкт-Петербург
6.
КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель ликвидационной комиссии Сидоров Дмитрий Вячеславович
г. Кострома
Костромская область
7.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕРСЕТЬ"
г. Грозный
Чеченская республика
8.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ, ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ СВЯЗЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Генеральный директор Геллер Яков Вениаминович
г. Казань
Татарстан, республика
9.
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник отдела тверской области Ефремов Дмитрий Александрович
г. Тверь
Тверская область
10.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
г. Нальчик
Кабардино-Балкарская республика
11.
АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Руководитель аппарата правительства республики башкортостан-министр республики башкортостан Абдрахманов Азамат Фаритович
г. Уфа
Башкортостан, республика
12.
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Губернатор краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович
г. Краснодар
Краснодарский край
13.
АГЕНТСТВО ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Врио руководителя Польшина Наталия Алексеевна
г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
14.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор псковской области Ведерников Михаил Юрьевич
г. Псков
Псковская область
15.
КОМИТЕТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАГС
Председатель комитета Буракова Наталия Ивановна
г. Иваново
Ивановская область
16.
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор брянской области Богомаз Александр Васильевич
г. Брянск
Брянская область
17.
СЛУЖБА ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский АО - Югра
18.
ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор курганской области Шумков Вадим Михайлович
г. Курган
Курганская область
19.
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник главного управления Тихомирова Марина Михайловна
г. Тверь
Тверская область
20.
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник управления по делам архивов Добычина Майя Александровна
г. Калуга
Калужская область
21.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЭКЗОТАРИУМ"
г. Тула
Тульская область
22.
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
г. Анадырь
Чукотский АО
23.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Министр финансов республики карелия Антошина Елена Александровна
г. Петрозаводск
Карелия, республика
24.
ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Постоянный представитель кабардино-балкарской республики при президенте российской федерации Бекишев Ратмир Хасанбиевич
Москва
25.
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Великий Новгород
Новгородская область
26.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Первый заместитель губернатора владимирской области, руководитель Лызлов Дмитрий Николаевич
г. Владимир
Владимирская область
27.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
г. Абакан
Хакасия, республика
28.
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Министр имущественных и земельных отношений тверской области Сорокин Антон Павлович
г. Тверь
Тверская область
29.
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заместитель председателя правительства тверской области-министр экономического развития тверской области Егоров Иван Игоревич
г. Тверь
Тверская область
30.
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Министр транспорта и дорожного хозяйства приморского края Игнатенко Алексей Владимирович
г. Владивосток
Приморский край
31.
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета Кульгускина Екатерина Сергеевна
г. Волгоград
Волгоградская область
32.
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Председатель комитета Тоноян Маринэ Радиковна
Санкт-Петербург
33.
КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Председатель комитета Герман Александр Викторович
г. Санкт-Петербург
34.
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Магадан
Магаданская область
35.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
36.
ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор ульяновской области Русских Алексей Юрьевич
г. Ульяновск
Ульяновская область
37.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор ростовской области Голубев Василий Юрьевич
г. Ростов-На-Дону
Ростовская область
38.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
И.о. министра культуры новгородской области Тимофеева Юлия Александровна
г. Великий Новгород
Новгородская область
39.
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
г. Улан-Удэ
Бурятия, республика
40.
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
41.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбург
Свердловская область
42.
ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор белгородской области Гладков Вячеслав Владимирович
г. Белгород
Белгородская область
43.
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Глава коми-пермяцкого округа-министр пермского края Плотников Алексей Васильевич
г. Кудымкар
Пермский край
44.
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Министр цифрового развития ярославской области Королёв Александр Анатольевич
г. Ярославль
Ярославская область
45.
КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета здравоохранения волгоградской области Себелев Анатолий Иванович
г. Волгоград
Волгоградская область
46.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Курган
Курганская область
47.
ДУМА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
г. Ставрополь
Ставропольский край
48.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Губернатор ненецкого автономного округа Бездудный Юрий Васильевич
г. Нарьян-Мар
Ненецкий АО
49.
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник департамента Киняйкина Марина Александровна
г. Томск
Томская область
50.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Временно исполняющий обязанности губернатора тульской области Миляев Дмитрий Вячеславович
г. Тула
Тульская область