ООО "Я И К"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Я И К"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "Я И К" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1066453096929
Сергеева Лидия Сергеевна
Кабанов Николай Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "Я И К" зарегистрирована 22 сентября 2006 года по адресу 412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. 1 Мая, д. 9. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1066453096929, ИНН 6453088903, КПП 644201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "Я И К" является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей", "Аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств", "Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и директор — Сергеева Лидия Сергеевна.
На 5 февраля 2026 года организация является действующей.
