ООО "ГРУФИТА-ЭСТЕЙТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУФИТА-ЭСТЕЙТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГРУФИТА-ЭСТЕЙТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 11 | 54,39 млн руб. |
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
2 организации, связанные через учредителя
Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
События
Присвоен ОГРН 5167746259665
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГРУФИТА-ЭСТЕЙТ" зарегистрирована 26 октября 2016 года по адресу 119296, г. Москва, пр-кт Университетский, д. 5, кв. 177. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5167746259665, ИНН 7725337692, КПП 773601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГРУФИТА-ЭСТЕЙТ" является "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования", "Аренда и лизинг воздушных судов и авиационного оборудования", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "Аренда и лизинг грузовых транспортных средств" и других.
Учредитель и генеральный директор — Хохлов Сергей Анатольевич.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
